Mandate

Für Sie im Bundestag der Bundesrepublik Deutschland

Dr. Karamba Diaby

E-Mail: karamba.diaby@bundestag.de

Für Sie im Landtag von Sachsen-Anhalt

Dr. med. Heide Richter-Airijoki

E-Mail: heide.richter-airijoki@spd-lsa.de

Für Sie im Kreistag Wittenberg

Fraktionsvorsitzender

Reinhard Rauschning

E-Mail: reinhard.rauschning@kreistag-wittenberg.de

Michael Jahn

Eckhard Naumann

E-Mail: eckhard.naumann@kreistag-wittenberg.de

Andreas Rauschning

E-Mail: andreas.rauschning@kreistag-wittenberg.de

Corinna Reinecke

E-Mail: corinna.reinecke@kreistag-wittenberg.de

Martin Röthel

E-Mail: martin.roethel@kreistag-wittenberg.de

André Saage

E-Mail: andre.saage@kreistag-wittenberg.de

Für Sie Stadtrat von Gräfenhainichen

Fraktionsvorsitzender

Hans-Lother Schröder

E-Mail: ls-ghc@web.de

Martina Schön

E-Mail: ortsbuergermeister@zschornewitz.de

Alexander Riedle

E-Mail: kontakt@alexanderriedle.de